Межкомнатные белые двери

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 14
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 14

Межкомнатные двери — отзывы пользователей

Виола Карп

24 марта 2024 г.
Недорогие, функциональные двери.
Спасибо менеджерам за помощь в оформлении заказа и подборе комплектации двери. Подтвердили в тот же день.
Заказ доставили без опозданий и проблем.

Алексей Котенко

6 марта 2024 г.
Добротные двери с интересным дизайном. Заказывал индивидуальный проект, что позволило учесть все мои пожелания. Благодарен менеджерскому составу за кропотливую работу. Ребята, вы молодцы.

Олег Одеса

1 марта 2024 г.
Как на украинское производство, то отличные двери. Достаточно просты в установке, не увидел проблем, легкие. Доставили вовремя, упаковка не мятая, все пришло по комплектации и цена нормальная.

Мира

1 марта 2024 г.
Хорошие двери в стиле минимализм. Доступная цена, можно выбрать цвет и комплектацию. Вежливые менеджеры, реально знающие информацию о своём товаре. Спасибо за консультацию и помощь в выборе.

Игнат Харьковский

5 февраля 2024 г.
Заказ привезли достаточно быстро, товар соответствует фотографии. Как на украинское производство, то нормальное качество дверей. Фурнитура порадовала, думал, что менять придётся.

Ольга

5 февраля 2024 г.
Хочу сказать спасибо персоналу за работу и внимание к моему заказу. Задавала очень много вопросов, переспрашивала, не могла определиться с моделью дверей. Менеджер стойко вытерпела все мои загоны и мы остановились на двери New Classic 02. Очень ценно для меня такое отношение.

Ирина

20 декабря 2021 г.
Купили здесь, потому что модель была на выставке. Выбрали белый матовый цвет. Понравилось все - работа продавцов и монтажников

Максим

11 ноября 2021 г.
Двери очень стильные!!! Алюминиевый торец и молдинги, а так же возможность сочетания со стеклом в разных цветах. Качество на уровне Европы

Тамила

4 ноября 2021 г.
Брали в белом цвете. Смотрятся шикарно, качество пленки действительно на высоте