Классические межкомнатные двери

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 5
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 5

Классические двери — отзывы пользователей

Игнат Харьковский

5 февраля 2024 г.
Заказ привезли достаточно быстро, товар соответствует фотографии. Как на украинское производство, то нормальное качество дверей. Фурнитура порадовала, думал, что менять придётся.

Ольга

5 февраля 2024 г.
Хочу сказать спасибо персоналу за работу и внимание к моему заказу. Задавала очень много вопросов, переспрашивала, не могла определиться с моделью дверей. Менеджер стойко вытерпела все мои загоны и мы остановились на двери New Classic 02. Очень ценно для меня такое отношение.

Валя

30 апреля 2021 г.
А это цена всего дверного блока ? Или нет
ОТВЕТ: Цена указана за полотно. Отдельно указана цена короба, наличника в соответствующем цвете. При выборе нужных позиций калькулятор просчитает вам весь дверной блок.

Анна

25 октября 2020 г.
Отличная модель!

Влада

14 сентября 2020 г.
Начали делать ремонт в одной из комнат, и нужна была замена межкомнатной двери. Просмотрели много магазинов и выбор пал на магазин Хольц. Покупкой остались очень довольны. Дверь Sensa New Classic 01, качественная красивая!

Саша

10 сентября 2020 г.
Для меня вопрос ремонта был ужасным адом, осталось финальное Мебель и двери.
С мебелью не всё прошло идеально, но заказ дверей был радостным и финальным этапом. По совету друзей пошли выбирать двери в Хольц, ассортимент дверей огромный. ТМ Сенса хороший производитель.

Елена

18 августа 2020 г.
Долго выбирали, какую модель поставим, остановились на Бордо, спорили, но все-таки выбрали. Доставка произошла быстро. Ребята установили отлично, молодцы! Прекрасно вписались в нашу квартиру.

Илья

12 августа 2020 г.
Двери Корфад классико зацепили меня своим качеством – неплохой выбор сырья, профессиональная обработка дерева, качественное покрытие краской и лаком.

Надежда

12 августа 2020 г.
Доставка была вовремя, установка тоже без опозданий и отдельно хотел бы еще раз поблагодарить за то, что нам пошли навстречу и согласовали удобное время установки. В итоге двери установлены ровно и без замечаний. Смотрится очень аккуратно и современно! Двери открываются и закрываются практически бесшумно, без усилий.