Межкомнатные двери модерн Korfad (Корфад)

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2

Двери модерн KORFAD — отзывы пользователей

Наталья

6 ноября 2020 г.
Двери KORFAD Venecia Deluxe плотные, внутри не пустота, наполнены. Звуконепроницаемость. Качество хорошее. Кстати цвет можно выбрать любой, мы выбрали светлые тона (на цену это никак не повлияло). Претензий нет, все сделали как было обговорено заранее.

Полина

15 октября 2020 г.
Я покупала межкомнатные двери в фирменном салоне Хольц в Киеве. Выбор конечно большой, так что без помощи консультантов было бы трудно. На это изделие гарантия 1год. Модель Loft Plato ALP-07 представлена в 4-х цветах. Мы выбрали в сером. Добавлю, что цена дверей соответствует качеству. Искренне благодарна за своевременную доставку и великолепное качество

Илона

7 октября 2020 г.
Решила поменять двери, выбрали Корфад. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Хольц. Никаких нареканий к ним не возникло, двери действительно хорошего качества. По доставке все быстро и в срок. В общем 5 из 5

Людмила

24 февраля 2020 г.
Для меня эти двери стали эталоном! Я выбрала их сразу, ещё на этапе подбора ламината. Прочитала, что при изготовлении дверных полотен используется экошпон цветов: венге, дуб грей, орех, беленый дуб, дуб марсала, эш-вайт, ясень белый, дуб браш. Двери, выполненные с использованием экошпона, чрезвычайно долговечны и обладают высокой износостойкостью.

Анна

24 февраля 2020 г.
Пришлось подождать почти месяц, но оно того стоило. Менеджер убедил заказать межкомнатные двери фабрики Korfad, цена, нормальная, качество и внешний вид на пять с плюсом.

Сергей

24 февраля 2020 г.
Привлекло описание: "Фабрика дверей ТМ "Korfad" производит сборные межкомнатные двери и погонажные изделия с использованием экошпона (ламинатина). Итальянские технологии в совокупности с современным оборудованием, использованием дорогостоящих материалов и высоких методик контроля обеспечивают дверям ТМ "Korfad" европейское качество.
Установили, выглядит достойно.

Тарас

14 февраля 2020 г.
В целом мне двери очень нравятся. Они красивы, по внешнему виду качественные, смотрятся не дешево, хорошая шумоизоляция. KORFAD Sanremo однозначно рекомендую.

Григорий

14 февраля 2020 г.
Все устроило и то, какие двери оказались в эксплуатации, и то, как быстро приехали и нормально установили. Korfad рекомендую.

Ирина

14 февраля 2020 г.
Среди такого обилия дверей на рынке реально сложно что-то выбрать! Но мы справились! ))) Дверь выглядит вполне солидно, не хлипкая, достаточно тяжелая. Корфад хороший производитель с историей.