Входные двери в Киеве

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 12
  4. 13
  5. 14
  6. ...
  7. 25
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 12
  4. 13
  5. 14
  6. ...
  7. 25

Входные двери — отзывы пользователей

Людмила Скрипка

24 марта 2024 г.
Очень красивая дверь. Мы с мужем покупали подобную модель в студию. Шикарно смотрятся, открываются тихо. Доставку заказывали до дома. Курьер уточнил время визита, приехал вовремя. От заказа на сайте до получения дверей проблем не было ни с чем. Спасибо за сервис.

Инна

5 ноября 2023 г.
Добрый день двери очень хорошего качества
Очень хороший администратор Татьяна уделила должное внимание и даже в свой выходной день больше спасибо

Алексей

2 апреля 2021 г.
При переезде в новую квартиру, решил сразу заменить стандартную входную дверь. Поиски в интернете, привели меня сюда и как оказалось, очень удачно. Попал на акцию добротной двери. Массивная, с хорошим покрытием и качественным замком.

Роман

2 марта 2021 г.
Долго сомневался, но в итоге купил двери Булат, в этот же день приехал замерщик (бесплатный) и через 2 дня двери уже поставили, всё ровно красиво и чисто, ребята молодцы, менеджеру Анжелике отдельное спасибо!

Лариса

18 февраля 2021 г.
Выбирали входную дверь по надежности замков, шумоизоляции. Выбрали дверь Булат Прага 172, взяли с хорошей скидкой по акции, покупкой довольны.

Саша

11 декабря 2020 г.
Дверь Страж Сота очень прочная и надежная, полотно лежит ровно, вид имеет очень красивый и солидный. Система нескольких замков дает гарантию того, что их просто так вскрыть отмычками не получится, что дает уверенность в двери. Но мне больше всего понравилась идеальная шумоизоляция, которой не было с предыдущей дверью. Теперь в квартире не слышно шагов в подъезде и разговоров соседей на площадке

Светлана

8 декабря 2020 г.
Двери Страж Сота установили аккуратно и в заранее оговоренные сроки. Дверь не только современная и красивая, но и надежная и отличного качества. Компанией и качеством двери осталась очень довольна.

Ольга

8 декабря 2020 г.
Установили двери ТМ Берез и в квартире, а потом, когда встал вопрос о необходимости замены двери на даче, решили не испытывать судьбу и купить уже проверенные двери и туда. В квартире сразу решился вопрос со звукоизоляцией, из подъезда теперь не слышно ни одного звука. Стало намного теплее и дома, и на даче.

Владимир

3 декабря 2020 г.
Очень понравился дизайн и надежные Итальянские замки с 5 летней гарантией . Дверь внушает доверия своей толщиной более 10см и наличие 3-х контуров уплотнения , установлена мощная ручка которая удобна в руке + в комплекте хороший цилиндр . Рекомендую !