Внутренние входные двери Булат

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Входные двери для квартиры Булат — отзывы пользователей

Людмила Скрипка

24 марта 2024 г.
Очень красивая дверь. Мы с мужем покупали подобную модель в студию. Шикарно смотрятся, открываются тихо. Доставку заказывали до дома. Курьер уточнил время визита, приехал вовремя. От заказа на сайте до получения дверей проблем не было ни с чем. Спасибо за сервис.

Инна

5 ноября 2023 г.
Добрый день двери очень хорошего качества
Очень хороший администратор Татьяна уделила должное внимание и даже в свой выходной день больше спасибо

Алексей

2 апреля 2021 г.
При переезде в новую квартиру, решил сразу заменить стандартную входную дверь. Поиски в интернете, привели меня сюда и как оказалось, очень удачно. Попал на акцию добротной двери. Массивная, с хорошим покрытием и качественным замком.

Роман

2 марта 2021 г.
Долго сомневался, но в итоге купил двери Булат, в этот же день приехал замерщик (бесплатный) и через 2 дня двери уже поставили, всё ровно красиво и чисто, ребята молодцы, менеджеру Анжелике отдельное спасибо!

Лариса

18 февраля 2021 г.
Выбирали входную дверь по надежности замков, шумоизоляции. Выбрали дверь Булат Прага 172, взяли с хорошей скидкой по акции, покупкой довольны.

Владимир

3 декабря 2020 г.
Очень понравился дизайн и надежные Итальянские замки с 5 летней гарантией . Дверь внушает доверия своей толщиной более 10см и наличие 3-х контуров уплотнения , установлена мощная ручка которая удобна в руке + в комплекте хороший цилиндр . Рекомендую !

Александр

12 августа 2020 г.
Дверь однозначно стоит своих денег , в базовой комплектации стоит хорошая Итальянская фурнитура Секуреме . Аналоги у других производителей стоят дороже . Что очень важно было для меня, так это гарантия 5 лет , срок эксплуатации составляет 20 лет (на двери есть паспорт где все прописано по гарантии ) ! Двери были в наличии , максимально быстро сделали качественный монтаж на следующий день после покупки .

Егор

24 февраля 2020 г.
Могу сказать, что дверь соответствует полностью своей ценовой категории, по многим параметрам обходит аналоги, бросается в глаза не дешёвая фурнитура. Дверь Булат Прага стоит своих денег однозначно.

Леонид

14 февраля 2020 г.
Черниговская фабрика входных дверей Булат славится своей продукцией.
По функционалу дверь хороша, претензий нет. Очень толстая, плотная и тяжёлая, смотрится не дешево. Ключ действительно очень длинный. Закрывается плавно и плотно, что говорит человек за дверью совершенно не слышно. Понравилась.