Ламинат Quick-Step Impressive Ultra IMU1856 Доска дуба средней мягкости
Полный расчет вместе с вами сделает наш консультант Вы можете рассчитать дверь сами:
Собрать дверьДавайте соберем вам дверь
ПрименитьОписание
Бельгийский ламинат Quick-step - высококачественный ламинированный пол. Жесткая система контроля, влагопрочные HDF плиты собственного производства, новейшие технологии, использование безопасного и экологичного сырья в сочетании с оптимальной ценой - все это делает ламинат Quick-step лидером продаж мирового рынка напольных покрытий.
Коллекция ламината Quick-step Impressive с повышенной влагозащитой замковых соединений.
Ламинат Quick-Step Impressive Ultra IMU1856 дуб серый теплый - один из самых популярных декоров в коллекции Quick-Step Impressive - эта доска имеет приятный светлый цвет с уклоном к теплому с затемненными декоративными трещинами дерева. Ламинат отлично впишется в помещение, в котором акцент делается не на напольное покрытие, а на другие элементы - мебель, двери. Цвет нейтрален и благороден, а микрофаска подчеркнет каждую доску.
Размер планки 1380х190x12 мм
В упаковке 1,311 м2
В упаковке 5 планок
Возможна комплектация плинтусом в цвет основного покрытия и подложкой под ламинат
Важно
Для правильного подсчета необходимой вам площади напольного покрытия не забудьте к площади вашего помещения добавить 5% на "подрезку" при прямой укладке и 10% при диагональной укладке.
Характеристики
Артикул: IMU1856
Толщина панели, мм 12
Класс 33
Фаска Есть
Количество фасок 4
Влагостойкость Водостойкий
Укладка на теплый пол Да
Цвет Натуральный - светлый
Дизайн 1-но полосный
Гарантия (от производителя) бытовая 25 лет
Гарантия (от производителя) коммерческая 10 лет
Коллекция IMPRESSIVE ULTRA
Производитель Unilin
Бренд Quick Step
Страна Производитель Бельгия
Отзыв на Ламинат Quick-Step Impressive Ultra IMU1856 Доска дуба средней мягкости