Действуют выгодные акционные предложения на виниловый пол – скидки до -30%. Позвоните менеджеру и узнайте детали акции
Barlinek — это польское предприятие, ведущее свою историю с 1946 года. В настоящее время это один из самых крупных производителей напольных покрытий, чья продукция успешно продается на пяти континентах в 75 странах мира. Необычайная популярность этой торговой марки объясняется не только оригинальностью и красотой дизайна, экологической безопасностью и высокими эксплуатационными характеристиками, но и оптимальным соотношением цены и качества.
Паркетная доска Barlinek Diana Forest Дуб Berlin 3-полосный – это гладкое, матовое покрытие, которое придаст завершенности любому интерьеру. Декоративный слой выполнен с отборного шпона благородной породы дерева, подчеркивающий фактуру материала коричневого оттенка.
В ходе производства используют специальные средства для покрытия древесины, это защищает паркет от климатических и механических воздействий.
размер планки 2200х180x14 мм
в упаковке 2,77 м2
в упаковке 7 досок
ВажноДля правильного подсчета необходимой вам площади напольного покрытия не забудьте к площади вашего помещения добавить 5% на "подрезку" при прямой укладке и 10% при диагональной укладке.
Комплекс услуг включает в себя работы и материалы, которые необходимы для укладки паркетной доски на стяжку методом приклеивания.
Комплекс включает в себя все работы и материалы, которые необходимы для современной и технологически правильной укладки паркетной или массивной доски на фанеру методом приклеивания.
* - Точную стоимость укладки в вашем регионе вы можете узнать в наших салонах.
Вы можете забрать заказ со склада или магазина самостоятельно, или заказать доставку.
Самовывоз возможен в день оформления заказа при условии наличия товара на складе или в магазине.
Доставка по городам: Киев, Харьков, Днепр, Ровно, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Ужгород, Хмельницкий, Тернополь мы осуществляем собственным специализированным транспортом в удобное Вам время. Доставка в указанных городах осуществляется до подъезда.
Доставить заказ по остальным населенным пунктам Украины мы сможем любой удобной для Вас курьерской службой согласно ее тарифам. Отправка осуществляется в течении 3-х рабочих дней после получения полной оплаты заказа.
Стоимость доставки и более подробные условия смотрите в разделе «Оплата и доставка»
Мы предлагаем 4 варианта оплаты товара:
Оплата товара по безналичному расчёту производится согласно выставленного счёта на оплату на расчётный счёт нашей компании. Наше предприятие является плательщиком НДС на общих основаниях.
Оплата наличными производится в магазинах HOLZ исключительно в национальной валюте.
Вы можете оплатить заказ, перечислив наличные средства на наш счет через терминал самообслуживания.
Также есть возможность оплатить покупку банковской картой (Visa, Master Card).
Гарантия на каждый товар устанавливается производителем данного товара.
Мы предоставляем готовое решение «под ключ» - работа с клиентом не заканчивается для нас в момент отгрузки товара или после выполнения монтажных работ. Сервисная служба готова помочь в решении любых возникающих у Вас вопросов, как на протяжении срока гарантийного обслуживания, так и после его окончания.
Характеристики
Отзыв Паркетная доска Barlinek Diana Forest Дуб Berlin 3-полосный 180
Вы недавно просматривали
Максим
04 января 2022 г.
Постелил по всей квартире. И на кухне так же. Так уж случилось что прорвало трубу и пару дней от был под водой. Как не удивительно из строя вышло только пару планок. Остальные в порядке
Юрий
11 октября 2021 г.
Доска красивая. На прикосновение приятная и теплая. Пока могу поставить только ПЛЮСЫ
Антон
16 августа 2021 г.
Пользуюсь уже год. Когда покупал читал отзывы мол скрипит. Пока такой проблемы нет. Замки тоже в порядке
Вадим
17 июня 2021 г.
Постелил себе данную доску. Ничего особенного сказать не могу. За данную сумму даже если и появится скрип это не страшно
Влад
02 мара 2021 г.
Была акция. Взял себе его за 759 грн. Как по мне это шикарная цена за паркетную доску такого качества. Пока нареканий нет. По ощущениям в квартире стало теплее. Я живу на первом этаже
Кирилл
10 сентября 2020 г.
Посоветовали друзья (о чем не пожалели): заказали паркет Барлинек, консультации и помощь по выбору нареканий не вызвало - все оперативно и по делу. Все под ключ в одной фирме. Очень удобно. Вывод: обязательно присмотритесь к данной фирме.