Ламинат 34 класс

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 5
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. ...
  5. 5

Ламинат — отзывы пользователей

Тарас

16 ноября 2020 г.
Сначала решили с женой менять полы только в спальне, затем жена настояла постелить ламинат и в прихожую. В итоге постелили во всех комнатах, исключая кухню. Выбрали данный ламинат берри аллок, цвет у него приятный, выглядит он довольно просто, но в этом его прелесть. Порадовало так же что наш заказ в магазине обработали очень быстро.

Кира

6 ноября 2020 г.
Затеяли менять полы в гостиной, выбор пал на данную модель берри аллок. Отличный цвет, не любим темные тона, такой пол воссоздал еще больший уют в квартире. Полами довольны, и сервисом магазина, самое главное грамотная консультация клиентов.

Кира

7 октября 2020 г.
Ламинат Берри Алок крепкий на ощупь в отличии от ламината других менее известных производителей. Он не глянцевый и на нём незаметны отпечатки босых ног, на ощупь он тёплый.
Пользуемся около 2-х месяцев и за это время не появилось царапин и сколов.
На кухне ведёт себя прилично, нет никаких вздутий и разошедшихся стыков. Рекомендую.

Анастасия

10 сентября 2020 г.
Хочу поделиться своими впечатлениями. Купила недавно себе ламинат этой модели. Выбрала его для квартиры. Нужен был ламинат практичный, с хорошими замками и фаской. Ребята, которые мне производили укладку остались довольны качество замков и простотой укладки. Прост и неприхотлив в уборке, фаска отлично держит влагу, легко чистится обычной тряпочкой из микрофибры!!) Кстати, это Европа.

Виктор

10 июля 2020 г.
Мы решили сделать ремонт в дачном домике и поменять все, вплоть до пола. Долго думали какое же напольное покрытие выбрать и остановились на данном варианте. Очень понравилось то, что он влагостойкий, мы на даче мы не протапливаем постоянно и может возникать сырость. Такой покупкой очень довольна вся семья.