Ламинат Classen (Классен)

  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 9
  • Популярное
  • Сначала дорогие
  • Сначала дешевые
Страница:
  1. 1
  2. ...
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 9

Ламинат Classen — отзывы пользователей

Люба

1 марта 2024 г.
Цвет ламината, как на фотографии, неплохое качество товара. Служба поддержки покупателей адекватная, реально стремятся помочь. У меня возникла небольшая проблема с доставкой, но все решилось в мою пользу. Спасибо.

Дарина

15 мая 2023 г.
Ця підлога має приємну поверхню для ходьби та додає комфорту до нашого офісу. Ми були задоволені своїм вибором та радимо вінілову підлогу всім, хто шукає ефективне та економне рішення для офісного простору.

Анастасия

8 декабря 2020 г.
Главное, что я могу себе позволить Classen. Качественный и надежный. Это напольное покрытие относительно долговечное. Ухаживать за таким полом особо и не придется

Анастасия

6 ноября 2020 г.
Отличный ламинат классен по вполне разумной цене. Постелили его в нашей двушке, постели везде кроме кухни и ванной естественно. Цвет идеальный, приятный небольшой глянец, влагостойкий, квартира теперь выглядит больше, опрятнее. Своим выбором довольны.

Максим

12 октября 2020 г.
Супруга долгое время не могла определиться с ламинатом, все ей было не так. пока за поиски идеального ламината не взялся я. Так сказать пришел увидел, победил. Ламинат Classen Pool отличный, и цена у него была разумная, подумал нужно брать пока есть!

Алена

7 октября 2020 г.
К ремонту в квартире отнеслись грамотно, нашли данный ламинат Classen Pool 4V WR, все устроило в нем, цена чуть ли в первую очередь. Выбором своим довольны, отдельное спасибо хотелось бы выразить консультантам магазина, за оперативность, и понимание.

Нина

10 сентября 2020 г.
Качественный ламинат Классен, используем уже не первый год, дома и дети, и животные... Периодически роняем что-то тяжелое, не остаётся никаких следов. Монтировать удобно, нет никаких зазоров между швами, выглядит как цельное полотно и полностью имитирует натуральное дерево. В уходе прост, хорошо переносит влагу. Советую всем.

Ольга

10 июля 2020 г.
Ламинат фирмы Классен, в цвете дуб Светлый серый мы выбрали из-за того, что мы знакомы с этой фирмой и по роду своей деятельности. Являясь с мужем дизайнерами интерьера, мы не понаслышке знаем качество фирмы Классен

Сергей

19 июня 2020 г.
Плюсы Классен
Влагостойкий; прочный; долговечный; технология шип-паз; большой выбор расцветок; возможность многократного демонтажа; укладка с любой точки поверхности.